МАСТЕР ФИНАНСОВ

Главная » 2010 » Май » 31 » Шесть шагов к тому, чтобы стать миллионером за 3 часа.
20:38
Шесть шагов к тому, чтобы стать миллионером за 3 часа.


1.    Найдите одного - пятерых друзей, которые решительно настроены стать богатыми.

2.    Выделите 3 часа для игры.

3.    Договоритесь играть в нее раз в месяц в течении года. Например, каждую третью субботу с 9 утра до полудня. Повторение-мать учения.

4.    После завершения игры уделите несколько минут обсуждению того, чем занимается каждый игрок в реальной жизни. Как, например, сокращает свои долги или расходы? На сколько быстро растут его сбережения? Нашел ли он какую-нибудь привлекательную область для инвестиций?

5.    А теперь сыграйте по-настоящему! Освоив навыки игры, предложите всем ее участникам внести в игровые карточки реальные данные их расходов и доходов, а затем сыграйте еще раз. Посмотрите, смогут ли эти люди вырваться с дорожки для крысиных бегов в условиях, приближенных к реальным.

6.    Начинайте вовремя и вовремя заканчивайте. Договоритесь встречаться регулярно. Помогая друг другу учиться и совершенствоваться, каждый из вас сможет разбудить в себе финансового гения.

 

 Через год ваша жизнь полностью измениться: у вас появится уверенность в завтрашнем дне, ваш финансовый разум станет острым как бритва, вы увидите, что вокруг полным-полно возможностей,- и на все это нужно только 3 часа.

   

 Мы решили использовать эту возможность и стать миллионерами за 3 часа.

Нашли время для игры, пригласили замечательных людей, которых объединяет очень многое: поиск новых возможностей и знаний, обучение в международной школе инвестиций и финансов ISIF, желание научиться управлять своими финансами и преумножать их, и начали играть.

За 3 часа увлекательной игры все участники стали миллионерами, воплотили свои мечты, а главное увидели какие действия и шаги надо перенести из игры в реальную жизнь, как заставить деньги работать на себя и получить реальные результаты.


А вы готовы стать миллионером?

Присоединяйтесь!

Просмотров: 960 | Добавил: кадмия | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 2
2 Иван  
1
Вся наша жизнь игра! Игра класная! С хорошей командой и двигаться дальше легко! Поэтому наверно все достаточно быстро вышли с крысиных бегов! При помощи игры можно увидеть свою финансовую ситуацию в жизни, а что-то можно и поменять!!! Счастья!!! Любви!!! И Процветания!!!

1 Олег  
1
Игра Супер! абсолютное видение в игре реальной жизни. Отличная компания, которая поддержит. Все были настроены на одну волну. 3 часа прошли быстро, все стали миллиардерами, и так же будет в реальной жизни!!! Всем успехов, богатства, процветания!

Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 26.04.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость

Наши предложения

  • Инвестор своей жизни
  • Личный адвокат
  • Жизнь на 100%
  • Форма входа



    Самопознание.ру – личностные тренинги и семинары